Semi di Chia (5 kg)
Semi di Chia (5 kg)

Semi di Chia (5 kg)

Articolo n.:
164903
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
5.03 kg per pezzo
35,90 EUR
7,18 EUR per kg

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Sorgo bianco (5 kg)
8,59 EUR
1,72 EUR per kg
Girasole macro (5 kg)
22,39 EUR
4,48 EUR per kg
Miscela per Cardellini Major (Italia) (15 kg)
Composizione: perilla bianca, niger, canapa, scagliola, cicoria, ravizzone, lino biondo, lino, dactilis glomerata,girosole macro, cardo mariano, sesamo, valerianella, lattuga bianco, bella di notte
56,50 EUR
3,77 EUR per kg