Blattners Aminofit (100 ml)
	Blattners Aminofit (100 ml)
Preview: 	Blattners Aminofit (100 ml)
Preview: 	Blattners Aminofit (100 ml)
Blattners Aminofit (100 ml)
Mobile Preview: 	Blattners Aminofit (100 ml)
Mobile Preview: 	Blattners Aminofit (100 ml)

Blattners Aminofit (100 ml)

Articolo n.:
311101
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
0.13 kg per pezzo
5,49 EUR
54,90 EUR per l

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

GreenVet - Apasprint Plus (100 ml)
11,50 EUR
115,00 EUR per l
Allevamento Esotico VL (5 kg)
Zuchtmischung mit u.a. Japan Hirse und kleiner Kanariensaat. Ideale Zuchtmischung für Exoten; die vielen kleinen Samen können leicht aufgenommen werden Zusammensetzung: Senegalhirse 36%, Platahirse 28%, Kanariensaat 16%, Japanhirse 10%, Silberhirse 4%, Nigersamen 4%, rote Mohairhirse 2%
12,25 EUR
2,45 EUR per kg
Blattner Beta-Carotene (50 g)
6,34 EUR
126,80 EUR per kg
Carbo-Vit extra fine (300 g)
mangime allimentare per uccelli
4,19 EUR
13,97 EUR per kg