Festuca rossa (Festuca ruba) (5 kg)
Festuca rossa (Festuca ruba) (5 kg)

Festuca rossa (Festuca ruba) (5 kg)

Articolo n.:
161123
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
5.03 kg per pezzo
16,49 EUR
3,30 EUR per kg

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Scagliola (5 kg)
12,75 EUR
2,55 EUR per kg
Parrocchetto Light (5 kg)
14,95 EUR
2,99 EUR per kg