Miglio giallo (5 kg)
Miglio giallo (5 kg)

Miglio giallo (5 kg)

Articolo n.:
167903
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
5.03 kg per pezzo
8,85 EUR
1,77 EUR per kg

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Miglio verde (5 kg)
9,49 EUR
1,90 EUR per kg
Miglio giapponese (2,5 kg)
8,90 EUR
3,56 EUR per kg
Canapa - origine UE (2,5 kg)
12,95 EUR
5,18 EUR per kg
Avena decorticata (2,5 kg)
5,25 EUR
2,10 EUR per kg