Miglio bianco (5 kg)
Miglio bianco (5 kg)

Miglio bianco (5 kg)

Articolo n.:
165503
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
5.03 kg per pezzo
9,60 EUR
1,92 EUR per kg

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Miglio verde (5 kg)
9,49 EUR
1,90 EUR per kg
Cartamo (5 kg)
12,20 EUR
2,44 EUR per kg
Canapa - origine UE (2,5 kg)
12,95 EUR
5,18 EUR per kg
Avena decorticata (2,5 kg)
5,25 EUR
2,10 EUR per kg