Panicum rosso (5 kg)
Panicum rosso (5 kg)

Panicum rosso (5 kg)

Articolo n.:
167403
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
5.03 kg per pezzo
14,85 EUR
2,97 EUR per kg

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Canarino senza ravizzone (1 kg)
Composizione: Scagliola, niger, lino, avena, avena pelata, canapa, perilla bianca, sesamo, miglio verde, miglio giapponese
3,59 EUR
3,59 EUR per kg
Carbo-Vit extra fine (500 g)
4,69 EUR
9,38 EUR per kg
Miscela per Esotici Africani (Estrildida) (2,5 kg)
Composizione: panicum giallo, panicum rosso, semi di graminacee, miglio giapponese, miglio la-Plata, miglio bianco, scagliola, semi selvatici
9,49 EUR
3,80 EUR per kg