Dadi

Dadi

Arachidi bianche tritate (25 kg)
91,40 EUR
3,66 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Arachidi con guscio (1 kg)
4,69 EUR
4,69 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Arachidi con guscio (2,5 kg)
10,55 EUR
4,22 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Arachidi con guscio (5 kg)
19,90 EUR
3,98 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Arachidi Sgusciate al Naturale (1 kg)
4,90 EUR
4,90 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Arachidi Sgusciate al Naturale (2,5 kg)
11,50 EUR
4,60 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Arachidi Sgusciate al Naturale (5 kg)
21,95 EUR
4,39 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Nocciole con guscio (1 kg)
9,85 EUR
9,85 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Nocciole con guscio (2,5 kg)
22,50 EUR
9,00 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Nocciole con guscio (5 kg)
43,50 EUR
8,70 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Noci con guscio (1 kg)
9,20 EUR
9,20 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Noci con guscio (2,5 kg)
20,95 EUR
8,38 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
1 bis 12 (von insgesamt 13)