Farbfutter

Farbfutter

Blattners Beta-Carotin (150 g)
15,52 EUR
103,47 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Blattners Beta-Carotin (50 g)
6,34 EUR
126,80 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Blattners Canthaxanthin (150 g)
24,50 EUR
163,33 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blattners Canthaxanthin (50 g)
9,95 EUR
199,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blattners Canthaxanthin (500 g)
42,50 EUR
85,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blattners Intensiv- rot (150 g)
16,50 EUR
110,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blattners Intensiv- rot (50 g)
6,95 EUR
139,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Blattners Intensiv- rot (500 g)
37,49 EUR
74,98 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Nekton Gelb (140 g)
20,95 EUR
149,64 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Unica - Color´s Flower Gouldfinch (100 g)
28,90 EUR
289,00 EUR pro kg
inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand
Unica - Color´s Flower Gouldfinch (50 g)
15,90 EUR
318,00 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
Unica - Officinalis Erbe tintorie rosso (150 g)
26,90 EUR
179,33 EUR pro kg
inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand
1 bis 12 (von insgesamt 13)