Loisachtaler Lammtopf (800 g)
Loisachtaler Lammtopf (800 g)

Loisachtaler Lammtopf (800 g)

Articolo n.:
H251012
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
0.89 kg per pezzo
5,45 EUR
6,81 EUR per kg

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Lammkopfhaut  (250 g)
6,99 EUR
27,96 EUR per kg
Loisachtaler Ziegentopf (800 g)
7,45 EUR
9,31 EUR per kg