Loisachtaler Lachs/Gemüsetopf (800 g)
Loisachtaler Lachs/Gemüsetopf (800 g)

Loisachtaler Lachs/Gemüsetopf (800 g)

Articolo n.:
H251017
Tempi di spedizione:
ca. 3-4 giorni ca. 3-4 giorni (all`estero possono variare)
Peso:
0.89 kg per pezzo
5,45 EUR
6,81 EUR per kg

incl. 7% tax excl. Spese di spedizione

I clienti che hanno acquistato questo articolo, hanno acquistato anche i seguenti articoli:

Loisachtaler Jägertopf (800 g)
5,45 EUR
6,81 EUR per kg
Loisachtaler Lammtopf (800 g)
5,45 EUR
6,81 EUR per kg
Loisachtaler Ziegentopf (800 g)
7,45 EUR
9,31 EUR per kg
Loisachtaler Schäfertopf (800 g)
5,45 EUR
6,81 EUR per kg