Gelbe Hirse (5 kg)
Gelbe Hirse (5 kg)

Gelbe Hirse (5 kg)

Art.Nr.:
167903
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
5.03 kg je Stück
8,85 EUR
1,77 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Grüne Hirse (5 kg)
9,49 EUR
1,90 EUR pro kg
Japanhirse (2,5 kg)
8,90 EUR
3,56 EUR pro kg
Hanf - EU Herkunft (2,5 kg)
12,95 EUR
5,18 EUR pro kg
Hafer geschält (2,5 kg)
5,25 EUR
2,10 EUR pro kg