Japanhirse (2,5 kg)
Japanhirse (2,5 kg)

Japanhirse (2,5 kg)

Art.Nr.:
165302
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
2.52 kg je Stück
8,90 EUR
3,56 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Gerste extra (5 kg)
6,95 EUR
1,39 EUR pro kg
Kardisaat (5 kg)
12,20 EUR
2,44 EUR pro kg
Grüne Hirse (5 kg)
9,49 EUR
1,90 EUR pro kg
Hafer geschält (2,5 kg)
5,25 EUR
2,10 EUR pro kg