Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)
Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)
Preview: Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)
Preview: Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)
Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)
Mobile Preview: Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)
Mobile Preview: Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)

Taubengrit + Rotstein (2,5 kg)

Art.Nr.:
203301
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
2.52 kg je Stück
2,29 EUR
0,92 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Hanf - EU Herkunft (2,5 kg)
12,95 EUR
5,18 EUR pro kg
F 10 SC (200 ml)
26,95 EUR
134,75 EUR pro l
Mineral-Mix für Geflügel (6 kg)
14,95 EUR
2,49 EUR pro kg
Rote Hirse (5 kg)
8,59 EUR
1,72 EUR pro kg