Loisachtaler Lachs/Gemüsetopf (800 g)
Loisachtaler Lachs/Gemüsetopf (800 g)

Loisachtaler Lachs/Gemüsetopf (800 g)

Art.Nr.:
H251017
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
0.89 kg je Stück
5,45 EUR
6,81 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Loisachtaler Jägertopf (800 g)
5,45 EUR
6,81 EUR pro kg
Loisachtaler Lammtopf (800 g)
5,45 EUR
6,81 EUR pro kg
Loisachtaler Ziegentopf (800 g)
7,45 EUR
9,31 EUR pro kg
Loisachtaler Schäfertopf (800 g)
5,45 EUR
6,81 EUR pro kg