Semi di Farina

Semi di Farina

Mais Spezzato (5 kg)
6,85 EUR
1,37 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio bianco  (25 kg)
39,49 EUR
1,58 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio bianco (1 kg)
2,49 EUR
2,49 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio bianco (5 kg)
9,60 EUR
1,92 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio coda di volpe rosso cinese (1 kg)
6,90 EUR
6,90 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio coda di volpe rosso cinese (5 kg)
29,25 EUR
5,85 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio giallo (1 kg)
2,35 EUR
2,35 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio giallo (25 kg)
35,20 EUR
1,41 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio giallo (5 kg)
8,85 EUR
1,77 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio giapponese (1 kg)
3,69 EUR
3,69 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio giapponese (2,5 kg)
8,90 EUR
3,56 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Miglio giapponese (5 kg)
15,99 EUR
3,20 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
25 bis 36 (von insgesamt 74)