Semi di Farina

Semi di Farina

Festuca rossa (Festuca ruba) (1 kg)
4,25 EUR
4,25 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Festuca rossa (Festuca ruba) (15 kg )
41,49 EUR
2,77 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Festuca rossa (Festuca ruba) (5 kg)
16,49 EUR
3,30 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
3,65 EUR
3,65 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
14,95 EUR
2,99 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Frumento (1 kg)
2,19 EUR
2,19 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Frumento (5 kg)
8,10 EUR
1,62 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Grana saraceno (1 kg)
2,95 EUR
2,95 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Grana saraceno (5 kg)
12,20 EUR
2,44 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Mais francese extra piccolo (1 kg)
2,75 EUR
2,75 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
Mais francese extra piccolo (5 kg)
11,94 EUR
2,39 EUR per kg
incl. 7% tax excl. Spese di spedizione
13 bis 24 (von insgesamt 74)