NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)
NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)
Preview: NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)
Preview: NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)
NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)
Mobile Preview: NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)
Mobile Preview: NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)

NutriBird Gold Crumble Kanarien (4 kg)

Art.Nr.:
177012
Lieferzeit:
ca. 3-4 Tage ca. 3-4 Tage (Ausland abweichend)
Versandgewicht:
4.12 kg je Stück
21,45 EUR
5,36 EUR pro kg

inkl. 7% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Chia - Spanischer Salbei (1 kg)
7,90 EUR
7,90 EUR pro kg
Kanarien ohne Rübsen (15 kg)
Zusammensetzung: Kanariensaat,Negersaat, Leinsamen mittelkörnig, Haferkerne gebrochen, Hafer geschält, Hanf, Perilla hell, Sesam, grüne Hirse, Japanhirse
39,59 EUR
2,64 EUR pro kg
NutriBird Frutti Patee (5 kg)
29,95 EUR
5,99 EUR pro kg
Hanf - EU Herkunft (5 kg)
23,89 EUR
4,78 EUR pro kg